Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой оборудовать светофором с пешеходным переходом опасный перекресток с интенсивным движением между улицами Большая и ул.Малое шоссе.Дети приезжающие из Рязани в ДЮСШ Звезда по 30 мин стоят на обочине и не могут перейти дорогу чтобы идти на тренировку пока их не пропустят вежливые водители.Неужели нужно дожидаться трагедии,чтобы решить этот вопрос.Спасибо
Здравствуйте! На территории города бродит большое количество бездомных собак, страшно ходить по улицам. У меня маленький ребенок, в районе, где я живу и так некуда сходить погулять, а тут поставили площадку детскую возле клуба, но там собирается стая собак, да и от ул.Заречная до Клуба эти же собаки бродят. Приходиться идти прямо мимо них, так как проезжая часть полна машин, а пешеходной дорожки не предусмотрено, а с детским велосипедом по грунтовке и траве быстро не развернешься и не среагируешь, если вдруг собака накинется. Я не одна такая, кому мешают эти собаки. На сколько я понимаю, заниматься данным вопросом должна администрация города. Что необходимо сделать, чтобы администрация занялась данной проблемой и этих собак не было в данном районе?
Добрый день! По сложившейся традиции в России, на въездах в город устанавливают стелы/монументы с названием этого города. К сожалению, в городе Рыбное такого монумента нет. Создается ощущение обезличенности города. Собирается ли администрация города установить в будущем такой монумент? Если да, то в какие сроки? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте,в нашем доме (ул. Мира, 11) 2 дня нет воды Комхоз бездействует то труб нет то экскаватора просим Вас принять меры заранее благодарны.
Добрый день Михаил Анатольевич! При нашем последнем общении 20 августа(на встрече с жителями Ходынинских двориков 1 и 2) Вы говорили, что собственники собачника по адресу Преображенская 9, должны установить сплошной забор ограждающий жителей от угрозы нападения их "питомцев" до конца августа! Сегодня 29 августа и никакого намёка на выполнение Вашего предписания нет!!! Более того, есть подозрение, что оно и не планируется исполняться. Владельцы этих собачек заняли очень "правильную" позицию при общении с Вами не отказываются от установки забора, постоянно переносят срок, то до конца декабря, то до конца августа. А время идёт, забора так и нет! Может быть они просто не в состоянии установить этот забор - рук нет? Тогда прошу Вас оказать им в этом содействие! Вы такое замечательное ограждение установили на ул.Большой! Я думаю тем же специалистам поставить 30 метров забора из профлиста не составит большого труда, а оплату за установку взять с собственников Преображенская 9! На самом деле уже наступил предел, никакого решения этого вопроса уже второй год! Давайте действовать! Призываю Вас решить этот вопрос до выборов! Это в Ваших силах!
Подскажите, есть ли спорткомплекс в Рыбном?

Новости

Контакты

  • home391110, г. Рыбное Рязанской области, пл. Ленина, д. 9, второй этаж
  • phone+7 (49137) 5-21-21 (с 8-00 до 17-00)
  • mailinfo@rybnoe-rzn.ru
  • maprybnoe-rzn.ru